Идёт маленький мальчик и тащит за собой мёртвую лягушку на верёвочке. Заходит в публичный дом, ему говорят: - Чего тебе, мальчик? - Тётеньку мне. - Иди отсюда, маленький ещё. - Да я заплачу. - Ну ладно. - Только мне тётеньку надо триперную, сифозную, всю больную, в общем. - Да что ты, мальчик, у нас все девушки нормальные, здоровые. - Я доплачу. - Ну, уговорил. Приводят ему девушку, она с ним уединяются. Когда он уже собрался уходить, девушка его спрашивает: - А зачем тебе такая больная-то нужна? - Понимаете, - говорит мальчик, - вот я сейчас домой прийду, заражу няню, потом няня заразит папу, потом папа заразит маму, мама заразит садовника, а этот козёл прибил сегодня мою лягушку.
Бизнесмен знакомит с обязанностями новую секретаршу: - Вот стол, за которым вы будете работать... Девушка говорит: - Хорошо. Он продолжает объяснения: - Вот телефон с автоответчиком, по которому вы будете отвечать на звонки и помогать мне связываться с нужными людьми... - Хорошо. - Вот кофеварка, в которой вы должны уметь быстро приготовить кофе и подать в мой кабинет... - Хорошо. - Вот компьютер, на котором вы будете рассылать и принимать факсы, электронную почту, работать в Интернете... - Хорошо. - Скажите, а вы знаете ещё какие-нибудь слова, кроме <<хорошо>>? - Секс. Бизнесмен, с облегчением: - Хорошо...