Хозяин сдает свой дом новому жильцу. Обошли все комнаты, кухню, ванную. Заходят в туалет. Тут внимание клиента привлекли необыкновенно раскрашенные стены клозета, по сюжету напоминающие осенний пейзаж. - Здесь раньше, наверное, жил художник? - интересуется новый жилец. - Нет, изобретатель пургена!
Международный конкурс на тему: "Самый большой женский половой орган". Выходит американка, кладет на стол плод облепихи, разгоняется, прыгает на плод - облепиха в зубах, сама в обмороке, зрители в экстазе. Выходит француженка. Кладет на стол вишенку, разгоняется, делает в воздухе шпагат, садится на вишенку - вишенка в зубах, сама в обмороке, зрители в экстазе. Выходит русская, кладет на стол яблоко, разгоняется, прыгает.......... Зрители в обмороке, русская в экстазе, а из п%#ды раздается: - Хрум-хрум-хрум.... Антоновка!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Хирург возвращается домой в подавленном настроении... Жена: - Милый, что случилось? - Прогнали с работы... - За что? - Завистники <<Нарушил клятву Гиппократа, нарушил клятву Гиппократа >> - А ты не нарушал? - Нет, конечно... Сама посуди - писал ли когда-нибудь Гиппократ о том, что нельзя продавать за бугор органы своих пациентов?