Муж пpиходит на бpовях домой. Из-за шума в коpидоpе пpосыпается жена и спpашивает, почему шум. Муж: - Ботинки упали. Жена: - Ботинки с таким шумом не падают. Муж: - Это я в них стоял.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к HP Photosmart M425 (Фотоаппараты)
Реальная истоpия. Hа даче идёт диалог бpата с отцом: (О) - Пpиехали мы, забили косяк... (Б) - А дальше план какой был? (О) - А дальше план-то и кончился... Мнда, а пеpед этим мы с отцом двеpи пpиколачивли пpосто. :-]
Инструкция для HP Photosmart M425
Категория: Фотоаппараты
Производитель: HP
Модель: Photosmart M425
Попали немец, француз и русский в плен к каннибалам. Посадили их в клетку. Первым вытащили немца и бросили его в реку с крокодилами. Немцу удалось выбраться живым. Тут его под дружные крики племя дикарей съело. Русский и француз спрашивают у охранников: - Почему съели немца? - О, у нас в племени такой обычай: когда съешь иностранца, то получаешь те качества, которыми он обладал, а немец был сильным и ловким. Тут француз совсем поник, схватился руками за голову, а русский его утешает, что мол не все потеряно. Тут настала очередь следующего. Вождь и все племя подходят к клетке, открывают дверь.... а там русский с французом трахают друг друга. На минуту в клетке гробовая тишина. Тут русский поворачивается и говорит: - Ну че уставились? Приятного аппетита!!
Мужик съездил в Америку. Через месяц его встречает вся деревня: - Ну чё, как съездил, как Америка? - Все хорошо - говорит - люди там нормальные, только вот в кафе одном одна голая тетка полчаса трубу оторвать пыталась.
Полезные ссылки
Анекдот
- Больной! Вы не должны пить, курить и развлекаться с женщинами. - И как долго, доктор? - Если повезет, то недолго.