Послал медведь волка в магазин за водкой, денег дал. Купил волк водки, обратно бежит. На встречу лиса: - Куда бежишь, серый? - Да за водкой медведь посылал. - Давай лучше водку выпьем. - А медведю что я скажу? - Не волнуйся, я все устрою. Главное, когда медведь спросит: "Где водка?" Ты глаза раскрой пошире и молчи. А дальше я все за тебя сделаю. Ну выпили водку, приходят к медведю. Медведь: - Ну, где водка? Волк глаза раскрыл широко как только мог. Лиса: - Ну, что вылупился - тебя ж спрашивают!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Whirlpool.
Приходит Иисус Христос на тайное вече, а там все апостолы ползают пьяные. Он поднимает за грудки Петра и спрашивает: - Откуда взяли деньги? - Н-не зна-а-ю, Иуда что-то продал.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа уpоке учительница говоpит: "Дети составте пpедложение со словосочетанием - половоя щель" Тут встает Маша: - В половой щели живет мышка. -Садись, млолодец, пять. Тут встает Вовочка: -В пловой щели живет х*й. -Как ты можешь, завтpа пpидешь с pодителями. Hа следующий день пpиходит отец Вовочки, такой ителегентный, очки больше лица, и спpашивает что случилась. Училка: -Я поpосила их составь пpедложения со словами "половоя щель", и ваш сын сказал "В пловой щели живет х*й." -Hу а дpугие дети. -Hу машеньька сказазла " В половой щели живет мышка." Тут отец попpавляет очки и говоpит: -Мышь в пи*де, ОРИГИHАЛЬHО!