Программа, позволяющая сэкономить деньги на интернет-соединениях. Установите программу. Запустите, перейдите на вкладку "Настройки", введите в поля тарифы вашего провайдера, нажмите кнопку "Ок". В появившемся диалоговом окне выберите пункт меню "Сжечь модем".
Как раз к праздничку 7 ноября. Есть у меня знакомый. И фамилия у него - Ленин. И вот как-то он с другими нашими принял (по какому случаю, уже не вспомню). Но, справедливости ради надо сказать, что выпил он меньше всех. Когда пошли по домам, всех дружно забрали в вытрезвитель. Ну, как положено, заполняют бумаги. У каждого спрашивают фамилию. Все честно называют. Потом всех по очереди выпроваживают, а Ленину говорят, мол посиди тут, с нами полчасика, подумай. Ну он сидит. Через некоторое время опять спрашивают фамилию, он, уже подозревая в чем дело, опять представляется. Ему говорят: - Ах ты так, #$&@#%, ну тогда сиди до утра!!! Ну, в общем, пока он убедил, что это его настоящая фамилия, прошла ночь и он совсем протрезвел.
Полезные ссылки
Анекдот
В циpке отмечали юбилей диpектоpа. Все нажpались вусмеpть. Hа следующее утpо еле живой диpектоp вызывает зама и говоpит ему: - Иван Петpович, надо нам что-то делать с Боpькой. У этого дpессиpованного кабана пеpиод гона. А ведь к нам пpиходят дети. Hу неужели тpудно ему достать ну если не кабаниху, то хоть какую-нибудь завалящую свинью. Он ведь оpет не пеpеставая целыми днями, тpебуя самку... Кстати, чего-то его сегодня не слышно? Зам: - Да уже все ноpмально! Вы же вчеpа не абы-как наpезались, а, пpостите, как гpязная свинья!