Эстонец с женой приезжает в одну из арабских стран. Там они идут на местный рынок. На рынке к ним подходит один араб и обращается к эстонцу: - Европеец? - Та, я ис Ефропы. - Это твоя жена? - Та, моя шена. - Я предлагаю тебе за нее 50 верблюдов. Эстонец округяет глаза, начинает что-то думать 10 минут, 15... 20... затем говорит: - Нет, она не протается. Араб уходит, и жена говорит эстонцу недовольным голосом: - Почему ты срасу ему не скасал, что я не протаюсь? Ты что, хотел меня унисить? - Нет, просто я думал, как ше я смоку уместить ф кфартире 50 ферплютоф.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к VK-Mobile.
История из жизни. Захожу в магазин, а на витрине лежат мандарины. А в ценнике указано название, причем словечко-то с переносом: Манда - рины.
Полезные ссылки
Анекдот
Если б я была свободна, Если б я была горда, Я могла б кого угодно Осчастливить навсегда. Hо поскольку не свободна, И поскольку не горда, Я могу кого угодно Где угодно и когда.