Американская программа по запуску в космос супернавороченных спутников-шпионов, способных засечь на земле объект размером с бейсбольный мяч, закончилась полным провалом - в первом же полете над Россией было выяснено полное отсутствие на территории данной страны... бейсбольных мячей!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Vitek.
Сидят парень с девушкой на лавочке. Парень: - Давай поговорим о прекрасном. Девушка: - Давай. Парень: - У тебя есть 10 руб.? Девушка: - Есть. Парень: - Вот и прекрасно.
Кто-то когда-то сетовал на отсутствие историй из жизни "крутых пацанов". Вспоминаю интересный случай. Мой друг, журналист, занимающийся экономическими вопросами и пишущий на ту же тематику, порой встречается с любопытными людьми. Как-то с очередного интервью он привез визитку, в которой значилось: Фирма: название (тра-та-та) Имя: господин Имярек Занимаемая должность: Конкретное решение сложных вопросов. Приятель с улыбкой рассказывал, что смотришь на этого "братэллу" и понимаешь -- да, все вопросы он решает "канкрэтно".
однажды, молодой сисадмин познакомился с очаровательной сисадминшей. когда они занимались любовью, сисадмин часто спрашивал свою girlfriend: "а тебя возбуждает чтение логов squid"а?", на что его подруга в экстазе отвечала "cat... pipe... less..." и томно закатывала красные глаза.
Полезные ссылки
Анекдот
- Я его назвал Шараповым, потому что когда смотришь на него - так и хочется сказать: "Ну и рожа у тебя..."!