Иностpанец, спpосив доpогу у милиционеpа, благодаpит его: "Вы мне очень помогли! Большое вам буль-буль-спасибо!" Милиционеp: "Что за стpанное слово - буль-буль-спасибо?" Иностpанец: "Hичего не понимаю. Я еще плохо знаю pусский язык. Тот pусский, котоpого я благодаpил до вас, сказал, что мое спасибо не булькает! А тепеpь?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Vitek VT-1745 (Тепловентиляторы)
Две крайние головы Змей - Горыныча ведут меж собой разговор: - Ты со средней не дружи... - Почему??? -А она в рот берёт. -Да?... Фигня, лишь бы в попу не давала...
Наташа Ростова: - Ржевский, отныне относитесь к людям так, как вы хотели бы, чтобы люди относились к вам... Ржевский: - Это что же, Наташенька, мне теперь всем х*й сосать?
Спорят три вампира о том, кто из них кровожаднее: Первый улетает, через 10мин возвращается вся голова и руки в крови, рассказывает: видите там дерево, за ним деревня, в первом попавшемся доме всех перекусал, никого в живых не оставил. 2-ой: да это всё фуфло, подождите. Улетает, через 30мин прилетает по пояс в крови и говорит: видите там дерево, за ним деревня, всех в ней перекусал, никого в живых не оставил. 3-ий: и не такое видали. Улетает, через 2часа возвращается с головы до ног в крови. Первые два вылупили глаза и спрашивают: как же это ты так умудрился? 3-ий: видите там дерево, а я его не увидел... :(
Полезные ссылки
Анекдот
- Кто два компьютера в одном отсеке на ночь оставил? Я сегодня прихожу утром, а там куча маленьких калькуляторов. Пищат все, материнскую плату просят.