Умирает квакер и попадает на небеса. Смотрит так затравлено по сторонам: небо ясное, облачка белые, голоса райских птичек, люди в чистых белых одеяниях, одним словом, рай... Подходит к привратнику, оглядывается, спрашивает: - Это что? Рай? - Да сын, мой, - отвечает тот. Это врата в рай и ты заслужил, чтобы туда попасть... - Эта... как его... птички поют, травка зеленая, люди в белых и чистых одеждах? - Да. - И вечный покой, никаких ужасов, кошмаров? - Да. - И эта... (почти на измене), никаких чудовищ и крови?! - Да, да - покой и отдых, - отвечает терпеливо тот. Квакер бросается на колени и воздевает руки вверх (надрывным голосом, переходящим в плач): - О, Господи! За ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ??!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Toshiba.
Одна баба захотела сделать татуировки. На правой ноге - Том Круз, на левой - Леонардо ди Каприо. Но татуировщик сделал хреново татуировки. В общем, решила баба провести эксперимент: м. б. портреты хоть немного узнаваемы?.. Позвали алкаша. Баба полностью разделась. Алкаша спрашивают: - Ты узнаешь, кто нарисован на портретах? Алкаш отвечает: - Тех что справа и слева я не знаю, а тот, что по середине очень похож на Фиделя Кастро.
Реальная истоpия! Случилась она лет 5-6 назад. У моего дpуга один pаз глюканул винчестеp очень хитpым обpазом: появилась левая папка, в нее входишь, еще одна, в нее входишь и оказываешься в коpневом. Мой дpуг подумал, поковыpялся, посмотpел и pешил ее пpосто стеpеть :). В пpинципе логичное pешение... Остановил пpоцесс удаления когда подумал, что тот идет уже слишком долго, но половина винчестеpа была уже стеpта... Вот так.
Полезные ссылки
Анекдот
Наркоман на приеме у врача. Тот спрашивает: - Молодой человек, скажите какой сейчас месяц? - Май. - Да нет же, сейчас сентябрь. Может скажете, какой следующий месяц? - Май. - Нет, следующий месяц - октябрь. А какой месяц будет за октябрем? - Май. Врач вскакивает и кричит: - Нет! За октябрем ноябрь! За ноябрем декабрь! Потом январь, за ним февраль. Наркоман задумчиво: - А что, мая не будет?