Пьер, нашему сыну уже 14 лет. Пора рассказать ему о взаимоотношениях полов - ведь кому как не отцу сделать это? - Ну, и как я должен это сделать? - Ну, например, на примере бабочек. Вечером отец заглядывает в спальню сына: - Жан, ты спишь с Марианной? - Да, а что? - Ну, так вот: имей в виду, что у бабочек то же самое!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sven.
В больнице беседуют два доктора. Один: - Представляешь - только что привезли 20 человек... У 10-рых перелом ног, а у остальных 10-ти - опухшие яйца... Другой: - Драка? - Нет, праздник Пасхи в клубе <<Каратэ-до>>
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик домой и говорит требовательно жене: - А ну-ка, жена, раздевайся! - Зачем? - Ты не спорь со мной, а лучше делай, что велю ! Жена разделась. - Подойди-ка жена к зеркалу Жена подошла. - Встань на голову! - Ты что, совсем спятил? - А ну делай, что говорю, а то как дам в ухо! Пришлось жене встать на голову. - Раздвинь ноги пошире ! Жена раздвинула ноги пошире. Муж просунул голову между ее ног, посмотрел в зеркало, потеребил подбородок и задумчиво изрек: - Да, борода мне не идет!