Мундиаль. Разговоpились фpанцуз с pусским. Фpанцуз: - Жаль, конечно, но мундиаль доказал, что вся игpа в нашей сбоpной идет чеpез Зидана... Русский: - Да не пеpеживай ты так... У нас тоже все давно чеpез одно место :-(
Командир на передовой протягивает рядовому кирпич. - Собьете этим самолет противника! - Но, товарищ майор... - Вы коммунист?! Рядовой с воодушевленным лицом ломает об колено кирпич пополам: - Я СОБЬЮ ДВА САМОЛЕТА ПРОТИВНИКА!!!
Полезные ссылки
Анекдот
После 1000 и 1 ночи шах решился и женился на Шахерезаде... Через сутки - совершенно никакой - возвращает её отцу, между прочим - Визирю, с громадной компенсацией за беспокойство... Папа в непонятках - почти четыре года сказки слушал - а после первой брач ной ночи - прощай любовь? Шах, несколько смущённо: - Понимаешь, 1001 ночь сказок - это уже круто, но 1001 поза за ночь - полный беспредел!