- Цыц, старая, не кричи, - успокаивает пьяный муж жену. - Я не такой дурак: я же не свои деньги пропил... - А чьи же?! - Кума. Те, что он нам на дрова одолжил!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony.
Начало века. В местечке еврейский погром. Погромщики вламываются в дом к лавочнику Цукерману. Цукерман выбегает им навстречу: - Все возьмите, вещи, деньги, только умоляю не трогайте мою невинную дочку Розу. Она еще девушка! В этот момент из комнаты выходит дочка Роза. - Нет уж, папочка! - решительно говорит она. - Погром есть погром.
Приходит парень с девушкой в ресторан. Сели за столик. Парень ее спрашивает: - Что желаешь, дорогая? Девушка: - Вермишели. Ну, вермишели так вермишели, он заказал. Она все съела. - Дорогая, пойдем потанцуем? - Пойдем. Танцуют, парень ее нежно обнял и говорит: - Ты что-нибудь чувствуешь? - Не-а... Парень прижался к ней сильнее. - А теперь? - Не-а... Он тогда зажал ее как в тисках! - Ну, а теперь? - Да-а-а, вермиш-ш-ш-шель из ж-ж-ж-ж#пы лезет.
Звонок в семье Мандельштейнов. - Алло, мама, здравствуй. У меня хорошие новости. - Да, дорогой?.. - Вы с папой всегда беспокоились по поводу моей склонности к гомосексуализму. Так вот, у меня теперь очаровательная девушка... - Да, как славно! Но... Наверное, какая-нибудь шикса? - Нет, она из хорошей еврейской семьи. - Ну наверное бедная, как церковная мышь? - Нет, семья с Беверли-Хиллс, очень обеспеченная. Ее зовут Моника Левински. Мать (после паузы): - Сынок, а с тем симпатичным негром ты окончательно расстался?
Полезные ссылки
Анекдот
если вы, открыв дверь, увидели человека: в зеленой одежде - вас заберут в армию; в синей одежде - вас посадят; в белой одежде - вас упрячут в психушку; в оранжевой одежде - у вас пожар; в желтой одежде - у вас что-то сломалось; в черной одежде - вы помрете.