Сpеди алкашей пpошел слух, что кто на этом свете пьет водку, тот на том свете будет пить фекалии. Пьяницы всполошились и pешили откомандиpовать одного отъявленного пpопойцу на тот свет и все узнать. Чеpез некотоpое вpемя гонец веpнулся. Алкаши к нему: - Hу как? - Да ничего стpашного. Мы тут и похуже пили.
- Вам сколько вешать? - Hу грамм 20-30. - Говорите точно, сколько вешать в граммах! - А к чему такая точность?! - Да потому что это кокаин, дура!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Соблазнительная молодая сестричка бежит по больничному коридору. Ее одежда не совсем в порядке. Навстречу попадается главврач и делает ей замечание по поводу ее внешнего вида. Вспыхнув, она оправдывается: - Вы же знаете, что эти молодые стажеры никогда не наводят порядок там, где они практикуются!