У нас был лектор в институте. Дык когда мои друзья уже начинали покупать себе потихоньку пентиумы (год эдак 96-ой наверное), он всё утверждал, что 486 - это рекламная шумиха буржуев :)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DVP-NS930V (DVD-проигрыватели)
Идет по улице грузин, тащит под мышкой два арбуза. Подходит к нему мужик, спрашивает: - Сколько времени, генацвали? Грузин: - Слюшай, подержи арбузы... Мужик берет. Грузин разводит руками: - Откуда я знаю?
По истечении 1000 и 1 ночи шах решился и взял Шахерезаду в жены. Через сутки, абсолютно никакой возвращает ее отцу с сумасшедшей доплатой. Папа-визирь в глубоком трансе - столько времени все тип-топ, а тут такой облом. На немой вопрос шах стыдливо так отвечает: - Знаешь, 1001 ночь ТАКИХ сказок - это уже круто, а 1001 поза за ночь - полный беспредел.
Встречаются двое друзей. Один говорит: - Как дела? - Да так... Дядя у меня наконец-то отмучился... - Да что ты? Жалко-то как, что у тебя дядя умер... - Да не дядя, а тетя.
Полезные ссылки
Анекдот
Надпись на надгробье врача: "Здесь покоится доктор Исаак Зильберман (1906-1997)" Внизу шрифтом помельче: "А если вам нужен хороший зубной врач, то мой сын Абрам принимает каждый день от 8 до 17 в моем бывшем кабинете на Б. Ордынке, 14"