Приходит муж домой, а жена у него в кармане находит женские трусы. Ну, жена на него сходу орать: - Cволочь, ты с кем шатаешься? Муж скорее извиняться: - Прости, последний раз. На следующий день муж приходит домой, а жена у него находит в кармане лифчик и опять наезжает: - Сволочь... обещал последний раз??? Муж опять отмазыватся: - Прости, в этот раз точно последний - отвечаю. На третий день муж опять приходит домой - жена сразу по карманам шарить, ничего не находит и сходу начинает орать: - Сволочь... подлец... и где ты только такую бабу смог найти, которая не носит ни трусов, ни лифчика.
Вчера тачку делал... Ну шибко глючная. Я там её повертел, покрутил. Начал пробовать винды ставить. Завис, таки. Но когда я увидел на каком месте он завис, меня ржач пробрал. Он завис на 61% копирования файлов винды, где сетап рассказывает, какие винды стали хорошие. Текст был такой: "Надёжность прежде всего". После дня сношений с компьютером у меня просто истерика от этого началась.:)
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня отвечаю по географии тему "население Урала", волнуюсь (решается оценка). Выдаю такой перл: "Урал еще с ледникового переиуда заселялся пришельцами..." Смех в классе пошел волнами, ученики сползали по стол и там бились головой об пол.