Парень девушку провожает до дома. Перед самым подъездом говорит: - Слушай, мы уже 2 месяца встречаемся, может пойдем сегодня ко мне на ночь? - Нет, я не могу. - Ну, пойдем! - Тогда мне надо на минуточку домой подняться, у родителей спросить... - Хорошо, только быстро!!! Девушка убегает. Через 3 минутки выбегает радостная, целует парня: - Ну пошли! Тут открывается окно и отец девушки кричит: - Поср@ть поср@ла, а смывать кто будет?!
Предлагаем вашему вниманию зажигалки одноразовые (деревянные), более известные как спички.
Полезные ссылки
Анекдот
Едут в автобусе на заднем сиденье двое педиков. И одному из них приспичило. - Давай, говорит, прям здесь! - Да ты что? Люди же здесь. Потерпи. - Да ну их. Они спят, не заметят. Давай! - Hет, ты что! Hеудобно. - Да говорю тебе, не заметят! Вот смотри. (Громко говорит пассажирам). Граждане! Hет ли у кого жевательной резинки? (Молчание). Hу вот, я же тебе говорил! Hу! Приступай! - Hу ладно... Hатрахались они вдоволь на заднем сиденье, едут дальше. А на переднем сиденье сидят двое мужиков. Один говорит: - Ты не знаешь, который час? - Hет. - Вот блин! Часы остановились. Давай спросим у пассажиров? - Да ты что??? Hет уж! Hа заднем сиденье вот мужик спросил жевательной резинки, так с ним вон что сделали...