Два рыбака провели день на берегу реки. Под вечер один говорит другому: - Есть одна вещь, в которую я никогда не поверю. - Какая? - Ложь, что есть целые народы, которые живут одним рыболовством.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG.
Мужчина на пpиеме у доктоpа. - У меня для вас есть две новости: хоpошая и плохая. - Hачнем с хоpошей. - С пpошлого осмотpа ваш пенис выpос на 4 см. - Отлично! Пpосто чудесно! Какая же плохая новость? - Это pак.
В аптеке: - Дайте, пожалуйста, пол-литра спирта! - А у вас рецепт есть? - Конечно! "Добавить 2 ложки сахара, щепотку ванили и неделю настаивать на апельсиновых корочках!"
Полезные ссылки
Анекдот
Парень с девушкой занимаются любовью в машине в некотором удалении от города. Страсти накаляются, когда девушка вдруг заявляет: - Ты знаешь, я, наверное, должна была раньше тебе об этом сказать... Hа самом деле я проститутка, и мой тариф - 25 долларов. Парень, ни слова не говоря, достает 25 баксов и протягивает партнерше. После этого они продолжают свое дело, в итоге доведя его до победного конца. Проходит некоторе время, а парень все сидит за рулем, уставившись в окно и не говоря ни слова. Девушка начинает беспокоиться: - А почему мы никуда не едем??? - Ты знаешь, я, наверное, должен был раньше тебе об этом сказать... Hа самом деле я таксист, и проезд обратно до города будет стоить 50 долларов.