2005. Два мужика плывут на резиновой лодке. - Знаешь, что я понял после наводнения в Ленске в 2000 году? - И что же? - ЧТО НЕФИГА БЫЛО СТРОИТЬ ОПЯТЬ НА ЭТОМ ЖЕ МЕСТЕ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG.
Сидят Ричи, Столлмен и Кнут. Ричи говорит: "Господь Бог пообещал мне, что я попаду в рай, потому что я сделал хорошую операционную систему". Столлмен говорит: "А мне господь Бог пообещал, что я попаду в рай, за то что я написал хороший текстовый редактор". А Кнут им отвечает: "Hичего такого я не говорил."
Идет Пятачок по лесу, смотрит - Винни-Пух на пеньке сидит, тортик жрет. Пятачок подходит и говорит: - Винни, дай мне кусочек тортика! - Отвали, свинья. И вообще, это не тортик, а сдобная булочка. - Винни, ну дай мне кусочек булочки! Винни-Пух, жадно уминая тортик: - Не мешай, и вообще это не булочка, а корочка хлеба. - Винни, ну дай мне кусочек корочки хлеба! Винни, подбирая крошки с пенька: - Как ты мне надоел, Пятачок, однако. Ты даже не знаешь, чего хочешь.
Полезные ссылки
Анекдот
- Уйду от мужа-депутата. Он только и делает, что стоит у кровати и рассказывает, как мне будет хорошо.