Частная клиника "Здоpовье" Пpейскуpант цен. Гинекологический кабинет. Пеpвичный осмотp специалистами: 1. Пpофессоp - 500 p. 2. Доктоp медицинских наук - 400 p. 3. Кандидат экономических наук - 300 p. 4. Вpач - 200 p. 5. Медсестpа - 100 p. 6. Санитаpка - 50 p. 7. Стоpож - 20 p.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к LG.
И вообще QuakeШ давно пора включить в дистрибутивы всех ОС как необходимую программу тестирования производительности видео и сети, дефрагментатор и скринсавер.
На лекции по матану преподаватель отказался выпускать на перемену, потому что всё время все опаздывали. Вот, значит, все и запротестовали. Один говорит: - Ну, а если мне в туалет надо! Мне не хватает пяти минут. - Ничего, можно и потерпеть! Тут и была сказана историческая фраза! Студент (он): - А если у меня сегодня критические дни? Все просто легли! А потом пошли на перемену!
Приходит парень с девушкой в ресторан. Сели за столик. Парень ее спрашивает: - Что желаешь, дорогая? Девушка: - Вермишели. Ну, вермишели так вермишели, он заказал. Она все съела. - Дорогая, пойдем потанцуем? - Пойдем. Танцуют, парень ее нежно обнял и говорит: - Ты что-нибудь чувствуешь? - Не-а... Парень прижался к ней сильнее. - А теперь? - Не-а... Он тогда зажал ее как в тисках! - Ну, а теперь? - Да-а-а, вермиш-ш-ш-шель из ж-ж-ж-ж#пы лезет.
Полезные ссылки
Анекдот
Захотелось Винни-пуху меду и говорит он Пятачку: - Пятачок, ты хочешь меду? - Кто же его не хочет. - Тогда ты отвлекай пчел, а я в это время украду у них мед. - Но, Винни, они же меня закусают. - А ты сделай так: подойди, стукни копытом по улью, пчелы разозляться, вылетят из улья и погонятся за тобой. Ты беги к дальней сопке, за ней протекает речка. Задержи дыхание и ныряй. Пчелы покружат над тобой и улетят. Я в это время украду мед и когда ты вернешься, мы его поедим. Пятачок так и сделал: подошел к улью, стукнул по нему копытом и тикать за холм. Пчелы за ним. В это время Винни выгреб из улья весь мед и съел его. Обожрался так, что распух и шевелиться не может. Лежит и стонет. Через полчаса возвращается Пятачок, вид унего - воздушный шарик красного цвета на копытах, глаз совсем не видно. Подходит и спрашивает у Винни: - Винни, где же там за холмом речка? Винни с трудом повернув голову отвечает: - Ты еще, свинья, про мед спроси.