Едет по Рублевскому шоссе автомобильный кортеж: "Линкольн", "Ролс-Ройс", два "Меpседеса-600". Вдруг с неба падает летающая тарелка - прямо на шоссе перед машинами. Головная машина с размаху врезается в упавшую тарелку, в нее врезается следyщая машина, потом следyщая......разозленные братки выскочили из машин и помчались к тарелке. Открывают ее - а там сидят маленькие зеленые человечки. Один из братков увидел их и заорал радостно: - Hy че, лохи, обдpистались уже?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux.
однажды, сисадмин приехав из командировки домой, застал свою супругу в "не совсем одетом" виде. - cat /var/log/secure | less - многообещающе произнес он. жена молча грызла ногти, а сисадмин строго спросил: - w?
Иду сегодня утром в больницу сдавать анализы. Подхожу к остановке и навстречу два ППСника. "Здравияжелаю. СержантПетренко". Что у вас в пакете? У меня здоровый вопрос: "А зачем вам это надо знать?" У него нездоровый ответ: "Недавно ограбили киоск с сигаретами. А у вас пакетик "Winston". Так что в пакете?" "Моча в пакете, что еще там может быть!"- говорю я. Он взял посмотрел. Увидил банку. Наверное подумал, что там тротил или еще что-то. Открутил и понюхал. Моча. И выдает фразу: "Что за отношение к сотрудникам милиции! Вы что не могли сказать, что там моча?!" Я ничего не смог ответить на этот вопрос. И до сих пор в голове вид мента с банкой мочи под носом.