Муж - жене: - Слушай, наш сосед, полковник - настоящий придурок! - С чего ты взял? - Я ему сообщил, что у меня родился сынок - а он мне ответил: "Рад стараться!".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux.
Завела молодая пара у себя белку дома, Вдруг им пришлось уехать, белку они заперли в шкафу. Перед их приездом к ним забирается вор. Они открывают дверь, а вор в шкаф где белка. Парочка ложится спать. Вдруг из шкафа раздаются непонятные звуки. Они открывают шкаф, в нем стоит мужик, Муж ему говорит: - Ты что здесь делаешь? Вор в шоке говорит: - Ну когда ваша белка мою задницу приняла за дупло, а мое достоинство за орешки, это еще ладно, а когда она орешки в дупло потащила, я не вытерпил.
Запись в дневнике: - Уважаемые родители, от вашего мальчика плохо пахнет! - Уважаемая Марья Петровна, мы просим нашего ребенка учить, а не нюхать!
Полезные ссылки
Анекдот
Бежит зайчиха... Запыхалась, навстpечу волк. - Че, кума, так запыхалась? - Да, пятеpо зайцев одновpеменно хотели отыметь. - Так они ж не смогли бы ведь..... - А УШКИ-ТО HА ЧТО?