Практическое занятие курсантов МВД. Инструктор: - Сегодня мы будем отрабатывать приёмы владения дубинкой в городских условиях. Все готовы? Тогда начнём! Извините, мужчина - можно вас на минуточку?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Electrolux ER 8662 B (Холодильники)
В начале сентября мы отмечали день рожденья у моего товарища и на квартире у другого товарища у которого тоже накункне был день рожденья. Ну все как полагается водочка и все такое. Застолье продолжалось не долго примерно ч асов до 12 ночи. Был один товарищ который напился так что без приема водных процедур он не мог прийти в себя. Далее мы пошли на другую квартиру подолжать пить. Но таких "продолжателей" было не много. Они выпили водку и все разошлись по комнатам. Ну лежим один наш товарищ резко вскакивает (побежал блевать) открывает ДВЕРЬ У ШКАФА и лезет туда. Другой более трезвый товарищ помог бедняге найти дверь и проводил в ванну. После того как он рассказал всем об этом мы долго смеялись.
Сидим мы с подругой в субботу на кухне, пьем кофе, болтаем. Из комнаты приходит ее муж с газетой сканвордов в руках. - Девочки, вы у меня такие умницы! Что такое, "выше колена, ниже пупа"? и буква "х" есть". Надо было нас видеть!!! Очень давно мы так не смеялись. Отсмеявшись, подруга говорит: - А ты что, сам не знаешь? В ответ: - Так "х"-то в конце слова. Оказалось "пах". Был полный отпад - это слово также было в этом сканворде.
Отдыхали мы на море вчетвером, двумя парами. Сидим с другом в тенечке,отдыхаем. Наши спутницы в 20ти метрах от нас покупают мороженое. Девушки они симпатичные,а вместе смотрятся особенно колоритно: одна метр шестьдесят,а вторая на полторы головы выше. Первой к ларьку подходит та которая поменьше. Рядом моментально возникает лицо кавказкой национальности. "Вай,какой дэвушк. Дай угощу." Отворачивается,начинает выбирать, приговаривая комплименты: "Какой дэвушк,какие ножки, и т д ". У нашей дюймовочки интерес к мороженому резко пропадает и она трусит к нам. Кавказец, который сам ее ненамного крупнее, совершает покупку, поворачивается.. И утыкается клювом ровно в декольте нашей второй красавицы, продолжая на автомате говорить: "Ах, какие глазки.."
Полезные ссылки
Анекдот
Я буду отвечать на вопросы только в присутствии моего личного психиатра.