Российские ученые установили, что орган, ответственный за интуицию, находится у человека чуть ниже спины. К такому выводу они пришли после детального изучения выражения "жопой чую!".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Candy.
Семья, Мама сидит жрет Экстази, Папа колит героин, сынок колит винт, стук в дверь, открывают а там дедушка с мешком плана стоит и говорит , слышал я тут вас всякой химией травят!!!
Прием гостя. Хозяин вынимает бутылку коньяка и гордо говорит: - Двенадцать лет возраст! Потом наливает гостю на самое донышко рюмки. Гость (заглядывая в рюмку): - Маловато чего-то. - Чего маловато? - Маловато, говорю, чего-то для 12 лет.
У одного мужика было две собаки. Кобеля он звал Псих, а суку - Психа. Его спросили, почему он так их назвал. Он ответил: - Если он пес, то она психа. А если она психа, то он псих.
Полезные ссылки
Анекдот
- Здравствуйте, хозяина сейчас к сожалению нет, а с вами говорит автоответчик. И дабы лишний раз не ездить ему по ушам, после сигнала говорите мне - я передам.