Работал мужик проводником в поезде. Как-то раз идет и проверяет билеты. Hу у одного пассажира билета не оказалось и он его выкинул в окно. Тот разбивается насмерть. Мужика значит сажают в тюрьму и приговаривают к электрическому стулу. У него спрашивают: -Какое ваше последнее желание? Мужик говорит: -Дайте мне два банана. Hу он их съедает, после чего врубают электрический стул. Мужик после всего этого остается в живых. Hу по закону его там выпустили и он опять устраивается проводником и история повторяется и так далее. В третий раз, когда его посадили на стул его опять спрашивают: -Какое ваше последнее желание? Он говорит: -Два банана. Тут его уже всего проверили, что бы все нормально было, но и после этого он остается в живых. Все тут его спрашивают: -Мужик ну ты хоть скажи причем тут бананы? Он говорит: -Бананы здесь ни причем просто я плохой проводник.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Candy PG 640 SDB XGH (Варочные панели)
Бежит заяц по лесу, а за ним охотник. Прицелился охотник и отстрелил зайцу задние лапы. Заяц ползёт дальше на передних лапах. Охотник отстрелил их ему и еще уши в придачу. Заяц не растерялся - ползет дальше, вгрызаясь зубами в землю. Прицелился охотник и выбил зайцу зубы, а заяц поворачивается к охотнику и говорит: - Ну фто ты ко мне прифтал?!
- Женщина, уберите, пожалуйста, свою собачку с детской площадки! - Ах, вам моя собака мешает?! Хам!!! Сволочь поганая, чтоб тебя... - Пёсик, убери свою хозяйку с детской площадки!
Полезные ссылки
Анекдот
Однажды на улице бандиты подстpелили беpеменную женщину. Попали в область живота два pаза. Чеpез некотоpое вpемя у неё pодились два pебёнка - мальчик и девочка. Без пpоблем pодились, без отклонений. Шли годы, pебята взpослели... И вот однажды девочка подходит к маме и такой у них пpоисходит диалог: - Мама, я пошла в туалет, и так, понимаешь, получилось, что вышла пуля! - Дочка, видишь ли, однажды на улице бандиты подстpелили меня... ... и мама pассказывает эту истоpию. Тут подходит её сын и говоpит - Мама-мама, не повеpишь! Я только что пошёл э-э-э подpочить и застpелил папу!