Рабиновича исключили из партии за три возмутительных выпада: 1) Когда секретарь партбюро зашел к нему в кабинет, там висели портреты Хрущева и Брежнева. - Почему ты до сих пор не снял этого дурака? - спросил секретарь. - Которого? - спросил Рабинович. 2) Увидев пышные похороны члена политбюро, Рабинович сказал: - Какое разбазаривание средств! Я бы за эти деньги все ЦК похоронил! 3) Секретарь спросил Рабиновича, почему он не был на последнем партсобрании. - Если бы я знал, что оно последнее!
Лектор Абрамов у меня был в прошлом семестре. За полгода 1.5 лекции проч итал. Самый лучший текст по поводу отменения лекции звучал примерно так: когда он подошел к двери, подергал ее, она не открылась (заперта), и тогда он произнес: " Hу, раз дверь не открывается, лекции не будет". Отошел, оглянулся и добавил: " И в следующий раз тоже".
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка спpашивает у Машеньки: - А как пpавильно - "пОстиноp" или "пАстиноp"? Машенька (суpово): - Пpавильно будет "ПРЕЗЕРВАТИВ"!!!