Мужик заходит в аптеку, спрашивает у продавца презервативы: - Вам какой размер? - А что сейчас по размерам продают? Я даже не знаю.... - Ничего страшного, возьмите вот досочку с размерами и примерьте. Ну мужик взял ее и ушел мерить. Через полчаса возвращается: - Извините, я передумал. А сколько эта досочка стоит?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к BBK.
Жена входит в ванную комнату без стука и застает мужа, лежащего в ванной и онаниpующего: - Что же ты, гад, делаешь, а как же я? - А я ничего..... , пpосто я его быстpо мою!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Посленовогодняя. Захожу числа 4 января к приятелю, у которого Новый Год встречали, вещи забытые забрать. Открывает его отец. - Здравствуйте... С праздником... всего наилучшего... я тут забыл... а, вот оно, спасибо... А Олег дома ? - Не знаю... - Ну, до свидания... Из комнаты выползает опухший приятель Олег: - Здоров, Олег! - Привет... О-о-о, батя, привет, с Новым Годом!