Пpиезжает как-то к моемy дpyгy пpиятель из амеpики. Дpyг встpетить его не может. Объясняет (по-англицки) - так пpойдешь, сядешь на такой-то автобyс и доедешь до остановки "Завод электpощит." Дpyг: "Электpо... ЧТО???!!!!"
Владелеца одной крупной виллы жена заставила навести на ней порядок, причем собственными силами. После того как он убрался в доме и гараже, он занялся обустройством сада. Во время этого занятия он вдруг видит, что около виллы тормозит роскошный автомобиль. Из этого роскошного автомобиля выходит не менее роскошная девушка и спрашивает его: - Сколько вы берете за то, чтобы привести в порядок сад? Немного подумав, он отвечает: - За это хозяйка виллы позволяет мне спать с ней.
Полезные ссылки
Анекдот
У мужика сперли кредитную карточку. Через месяц принесли счет за покупки, сделанные с этой карточки. Жена: - Почему ты не отменил ее?! Довольный муж: - Потому что ворюга тратит намного меньше, чем ты.