Интеллигенты, они такие нежные! Однажды один интеллигент вышел гулять и попал под каток. Hу, дpузья его подобpали и пpинесли домой жене. А она думает: "Hу нафиг он мне такой нужен" и пpиспособила его как ковpик для вытиpания ног. Потом он запачкался, она его постиpала в машинке и повесила на балкон сушить. А он пpостудился и умеp.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к UFO DC 5081 (Фотоаппараты)
Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам.
Собралась семья обои в квартире переклеить. Жена мужу говорит: - Пойди к соседям внизу, они только что ремонт сделали. У них квартира точно такая же, узнай сколько они рулонов обоев покупали. Муж пошел к соседям. Спросил, те говорят - 16 рулонов. Купили 16 рулонов, оклеили, 5 рулонов осталось. Муж встречает соседей, говорит: - Никак не пойму, квартиры у нас одинаковые, а 5 рулонов осталось. Как же так? А сосед ему: - Да не переживай ты, все нормально, у нас тоже 5 тогда осталось.
Полезные ссылки
Анекдот
У одинокой старушки сдохла любимая собачка. Старушка пришла к батюшке с просьбой придти и отпеть ее любимицу. Батюшка возмущенно заметил, что животных отпевать - богохульство, и в шутку посоветовал обратиться к баптистам в соседнем квартале. Перед уходом старушка спросила: - Как вы считаете, двух тысяч долларов хватит за обряд? - А что ж вы сразу-то не сказали, что собачка православная?