Учительница: - Вовочка, мы проходили вчера про вопросительные предложения, придумай сам какой-нибудь пример! - Вот я из школы выхожу, домой иду, захожу в квартиру - дома никого нет, а?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony CDX-C4840R (Автомагнитолы)
Встречаются 2 друга: -Че грустный такой?? -Да так. Вчера жену с вором перепутал и выкинул ее в окно. Ох как она орала как сопротивлялась... -Это фигня. Я неделю назад вора с женой перепутал. Ох как же он орал как сопротивлялся!!!!!!!
Жена - мужу: - Раньше ты был счастлив, если видел меня несколько минут в день! - И сейчас тоже.., - бормочет муж.
Полезные ссылки
Анекдот
Данила Багров,крутя пистолетом: -Скажи американец в чем сила. Американец дрожа: -Наверно в деньгах. Данила: -Вот и брат говорит, что в деньгах, а Сила она ведь в НЬЮТОНАХ!!!!