- Чем отличаются мужской половой орган от женского? - У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщины - они беспорядочно разбросаны по всему телу.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony XR-C453RDS (Автомагнитолы)
В Москве открылся первый салон интимной косметики! - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы че-нить выбрала для себя, типа дезодоранта для там! Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел - че там тока нету... И этих самых! дезодоратов... И вишневый, и земляничный, и банановый! - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию!
Молодому мужчине в качестве гостя в чужом доме совестно ночью пробираться к 18-летней дочке хозяина. Hо девчонка слишком соблазнительна. Он прокрадывается в спальню дочки и пускает в ход все свое искусство соблазнять. - Оставьте это, или я позову отца! - отбивается дочка. Парень не унимается. - Оставьте, или я действительно позову отца! Hаконец, она уступает, и сама никак не может насытиться. В конце концов любовник в изнеможении валится на постель рядом со своей добычей. И, когда та снова начинает с ним заигрывать, он стонет: - Дай покой, или я позову твоего отца!
Хотите пpиколоться на своим пpеподом/yчителем? Есть на СТО мелок такой специальный интеpесный - для того, чтоб pезинy метить. Так вот, мелок этот пишет на pезине, на мокpой pезине и вообще на чем yгодно, и стиpается очччень сложно. Стоит пpавда кyсочек 2$. Мы пpеподy подсyнyли такой. :) Это надо видеть. Впечатления на всю жизнь. ЗЫ Так он (пpепод) потом мелок отобpал, и пошел своих коллег пpикалывать. :) ЗЗЫ Беpите тот мел, котоpый медом пахнет.
Полезные ссылки
Анекдот
Бар. Три представительницы древнейшей профессии из Великобритании, Франции и России после бурно проведенных рабочих часов обсуждают каким образом оплачивают услуги их клиенты. Англичанка: - Часто бывает, что я ложусь на кровать, раздеваюсь, раздвигаю ноги и говорю: "50 фунтов!" Он кладёт мне 50 фунтов на тумбочку, я одеваюсь, беру деньги и ухожу. Француженка: - Это все ерунда. Я ложусь на кровать, шевельну ножкой и говорю: "300 франков!", затем забираю деньги и ухожу. Русская: - А у нас все совсем не так. Обычно мужчина использует меня всю ночь. Затем он кладет меня на спину и говорит: "Сдвинь ягодицы!" - я сдвигаю, а он проводит между ними кредитной карточкой и говорит: "Оплачено".