Молодой вокально-инструментальный ансамбль приезжает на отдых в глухую краснодарскую деревню. Молодые люди по столичному отдеты, громко разговаривают, выгружают вещи из машины. Краснея, их встречает хозяйка дома: - Ой! Вы никак музыканты!? Парни не без гордости: - М-да, музыканты! Хозяйка: - Ой! Вы, наверное, из самой Москвы будете? Парни: - М-да, мы из Ма-асквы! Хозяйка (страшным голосом): - В РАКОВИНЫ НЕ ССАТЬ!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony XR-1300R (Автомагнитолы)
- Я вчера вернулся из Ирана... Меня поразила одна женщина в аэропорту - она около часа сидела и смотрела на совершенно пустой лист бумаги! - Ничего удивительного - она изучала свои права!
Сидят две тетки у кабинета врача, ждут приема, жалуются на жизнь. Одна другой: - У меня опять невестка беременна. - А у меня кошка опять беременна. Первая: - Тебе легче, котят хоть утопить можно.
Один олигарх говорит своему основному конкуренту: - Нам лучше договориться и положить конец взаимным нападкам, подлянкам, которые вредят как мне, так и тебе. Вот что я предлагаю: ты перестаешь на меня клеветать, а я, в свою очередь, перестану говорить о тебе правду.