Басня Крылова: Сидит значит ворона на дереве с сыром во рту. Вдруг видит бежит лиса к этому дереву.Ворона думает: "Ну все бл*дь, щас начнется-спой светик не сдыдись, не стыдись.Я буду петь,а она сыр спи*дит. Х*ли, петь то я буду,но возьму я сыр лучше в руки."Ворона уже готовится петь,но тут лисица подбегает к дереву,залазеет на него, достает дубину и как вороне по мордяльнику @блысь, ворона так и улетела. Лисица сыр сп#здила и убежала.Через часок ворона очухивается и говорит: -Вот суки-то,ни хуя басенку урезали!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony CDX-R3300EE (Автомагнитолы)
Молодая привлекательная женщина на пляже. Одна. Подходит молодой человек: - Девушка, вы такая красивая, неужели не скучно одной? - Молодой человек, вы кем работаете? - Программистом - Представьте. Приезжаете на отдых, а кругом компьютеры, компьютеры... - КАЙФ! - 286-е... и без модемов... - !!!
Идут две вши. Hавстречу им третья. - Вы куда идете? - К Пете? - Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы. А Петя - лысый. - У Васи мы живем. А к Пете ходим заниматся фигурным катанием!
- Hедавно один директор дома престарелых потребовал, чтобы его назначили министром финансов! - А почему именно его?! - А ты знаешь, какие бабки за ним стоят?
Полезные ссылки
Анекдот
- Чем отличаются мужские ножки от женских? - Тем, что между мужскими болтаются одни и те же яйца, а между женскими - разные.