Мужик, шатаясь, подходит к ларьку и заплетающимся голосом говорит: - В соответствии с Законом о защите прав потребителя ст. № ... пункт ... я могу вернуть вам товар, если меня не устраивает его качество. Из ларька с удивлением смотрят на него: - Ну можете. - Значит, вы возьмете назад бутылку водки, которую мне вчера продали. - Ладно, возьмем. Мужик просовывает голову в ларек и блюет!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Samsung S730 (Фотоаппараты)
У меня в аквариуме плавают две рыбки, которых я выловил на черноморском побережье. А чтобы они чувствовали себя как дома - я время от времени писаю в аквариум.
Полезные ссылки
Анекдот
На собрании один пожилой брат решил вспомнить лихие евангелизации начала девяностых: - Кто помнит, - спросил он у собрания, - какие времена были? Помните, как Гришка-покойник подошёл к микрофону, да как сказал... Но дальше его уже никто не слышал :)