Однажды, когда я был маленький, мы с бабушкой зашли в летнее кафе под открытым небом, чтобы пообедать. Потом пошел ливень. Мне понадобилось три часа, чтобы доесть бульон.
На красном митинге вещает оратор: - Были коммунисты - была дешевая колбаса. Пришли демократы - пропала дешевая колбаса. Но вернутся коммунисты - опять будет дешевая колбаса! Один слегка поддатый мужичок спрашивает соседа: - Я че-то не понял. Они ее туда-сюда с собой носят, что ли?
Полезные ссылки
Анекдот
Нужно ехать мужику во Францию... Спрашивает у друга - что мне делать - ведь языка французского совершенно не знает. Друг отвечает: - Там слова все такие же, как и у нас - только надо <<ля>> прибавлять... Прилетел мужик, зашёл в ресторан пообедать и говорит официанту: - Мне ля-борщ, ля-котлета с ля-гарниром, ля-салат и ля-сто грамм... Официант ему всё приносит. Тот отобедал, а после и говорит официанту: - А ведь и правда - слова все наши, только <<ля>> прибавлять нужно... Официант ему и отвечает: - Если б я был не из Ля-Бердичева - ляхуй бы ты у меня имел, а не обед...