из дневника грузина " понэдэльник. Очэнь хароший дэнь. К нам в аул зашол очень красивый дэвушка. Имэли всем аулом. Дэвугка умер. вторник Хароший день К инам в аул зашол оченьт красивый малчик. Имэли всем аулом. Малчик умэр срэда неплахой дэнь... у нам в аул зашол большой и очжнь красивый коров. Имэли всем аулом. Коров умер. чэтвэрг. Ужасный дэнь! Hу звчэм я пошол в сосэдний аул???"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Rekam Presto 35i (Фотоаппараты)
Милиционеp стоит на посту и pугается матом, pядом с ним стоит мальчик. - Как вам не стыдно pугаться пpи pебенке! - говоpят смущенные пpохожие. - А вы бы на моем месте не pугались? Он уже две недели ходит за мной и пpосит пеpеспать с его сучкой, ему, видите ли, позаpез нужна милицейская собака!
Мужик приходит домой с большой упаковкой конфет и говорит своим четверым маленьким детям: - Кто всегда слушается маму, кто никогда с ней не пререкается, кто всегда выполняет все, что она попросит, тому достанутся эти конфеты. Как вы считаете, кому? Дети хором: - Тебе, папа.
Мужик идёт по улице, вдруг к нему подходит знакомый: - Вот, наконец-то, я вас поймал! Вы мне долг отдадите когда-нибудь или нет?!! - Конечно, отдам! Всем, кому я должен, все деньги обязательно отдам... Я уже начал отдавать! По списку, в алфавитном порядке... Недавно вот отдал Абакумову, на этой неделе Авилов получил... Следует страшный удар в морду. Мужик, падая: - А вот это совершенно напрасно, товарищ Ящерицын
Полезные ссылки
Анекдот
Вовочка заходит в магазин игрушек. На самой верхней полке были разложены великолепные футбольные мячи. Он завороженно смотрит на них несколько минут. Продавец говорит: - Хочешь, чтобы я тебе спустил? - Нет... Пожалуй, нет... Я сегодня уже спускал раз, лучше мяч дайте посмотреть!