Русский, кубинец, американец и юрист едут в поезде. Русский открывает бутылку водки, наливает в стакан и, выпив, говорит: - У нас в России самая лучшая водка в мире, больше нигде такой нет. Причем водки у нас столько, что мы не знаем куда ее девать. Сказав это, он открывает окно и выбрасывает почти полную бутылку. Все остальные потрясены. Затем кубинец достает коробку гаванских сигар, закуривает одну из них и говорит: - У нас на Кубе самые лучшие в мире сигары. И у нас их так много, что мы можем позволить себе просто выбрасывать их. Сказав это, он швыряет коробку с сигарами в окно. В это время, американец, ничего не говоря, открывает окно пошире и выталкивает туда юриста...
Ребятишки слепили снеговик. Девочка: — У него кое-чего не хватает. Мальчик: — Я знаю. Сейчас принесу. Девочка: — Неси две. Нос ему тоже из морковки сделаем.
Счастливый сотрудник негосударственного пенсионного фонда вбегает в кабинет генерального директора: - Иван Иваныч, представляете, у нас только что был клиент, который выложил 3 миллиона долларов наличными и оформил пожизненную пенсию по 10 тысяч долларов в месяц до конца жизни. Симпатичный такой, в дорогом плаще. По-моему, это известный киноактер Певцов... Генеральный, быстро просмотрев контракт, багровеет: - Идиот! Ты уволен!! Это был Дункан МакЛауд!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Простой русский мужик: - Здорово, бLя, короче, бLя... После работы с имиджмейкером (общая культура речи повысилась, но мат искоренить не удалось, проговаривает тихо "про себя"): - Здравствуйте... (пауза)... буду краток... (пауза)...