Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам. Муж, который не спал всю ночь бегает вокруг нее и кричит: - Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал! Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил! Жена: - А ты забодай...
В канцелярию врывается разъяренный мужчина. - Здесь находится Общество защиты животных? - кричит он. - Здесь, - отвечает служащий, - а вас кто-то обидел?
Полезные ссылки
Анекдот
Комбайнёр в поле остановился на обед. Достал бутылку кефира и булку. Ест... Стучит в дверь мальчик: - Дядь, а после обеда потрахаться хочешь? - Конечно, хочу! Через пять минут мальчик опять стучит: - Дядь, пожрал? - Ну... - Иди трахайся - я тебе все колёса проколол...