В одном городке где стоял полк поручика Ржевского должна быласостоятся премьера спектакля, но главный актер заболел и сыграть глоавную роль попросили поручика. - Но я же не справлюсь, не знаю слов, - говорил поручик. - Ничего суфлер поможет! - ответил режиссер. Поручик согласился. Голос из суфлерской будки: - Медленно выходит на сцену! - Опускается на стул! - Жениться что ли? (суфлер) - Жениться что ли! (поручик) - Да нет рановато еще! (суфлер) - Да нет рановато еще! (поручик) - Медлено встает (суфлер к действию) - Да и встает медленно.....!!!!! (поручик)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic SC-CH34 (Музыкальные центры)
Если вы захотели первый раз в жизни выбить ковер, а опыта у вас нет, выйдите с ним часа в 3 ночи во двор, развесьте на стойке и начните зверски колошматить по нему выбивалкой изо всех сил. Через 5 минут жильцы всех окрестных домов завалят вас дельными советами.
Иидет японец, встретил швейцарца и с криком - "Японо карктэ" замочил его, идет дальше, встретил англичанина и опять с криком замочил, дальше прошел и встретил русского, закричал: - Японо карктэ А русский плюнув на кулак говорит: - Рашен пи$дюлейшен!
Полезные ссылки
Анекдот
- Мама, смотpи, я сильный, как папа, я тоже вилы поломал! - Ты не такой же сильный, а такой же глупый!