Пошел как-то наркоман на рыбалку, а червей забыл.Пошел он через конопляное поле и нашел там червяка.Hу пришел он на причал, закурил косячек,закинул удочку и ждет.Прошло некоторое время.Вдруг вылазит из воды червяк и говорит : -Слышь,мужик,они ж меня ща покусают!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic CQ-C5403W (Автомагнитолы)
Инспектор ГАИ останавливает машину за рулем которой находится женщина. Инспектор: - Ваши права. Дама: - А что я нарушила? - Проехали на красный свет. - И что теперь делать? - Платить штраф. - А у меня денег нет. - Тогда натурой. - Ну ладно, согласна. Пошли в кусты. Через 5 минут инспектор выходит, застегивает ширинку. Дама ему кричит: - инспектор подождите, я сегодня два раза выезжала на встечную полосу, парковалась в не положенном месте, три раза привысила скорость. Но я готова за все рассчитаться прямо сейчас.
- Деда, расскажи мне историю России. - Сначала мы были совсем дикими, у нас были вожди. Потом появились князья, великие князья. Потом у нас стал царь. Россия росла и крепла... - А потом? - А потом у нас снова появились вожди...
Едет троллейбус. Вдруг водитель хватает себя рукой за горло и начинает себя душить. Душит, душит, лицо синеет, язык вываливается. Вдруг рядом стоящая бабка стукает его зонтиком по голове. Водитель перестает себя душить и рулит дальше, как ни в чем не бывало. Через некоторое время он опять начинает себя душить. Снова бабка стукает его по голове, и он рулит дальше. Так продолжается несколько раз. Наконец, из толпы пассажиров выходит мужик, подходит к водителю и говорит: "Вы знаете, я профессиональный психотерапевт, если у вас есть какие-то проблемы, я могу помочь". Водитель отвечает: "Да нет, у меня никаких проблем, а вот у этой бабки вчера муж удавился. А я ее дразню."
Полезные ссылки
Анекдот
Приехал хохол с юга и привез с собой большого краба. Думает: надо краба показать. Привязал его на поводок и повел по хутору. Навстречу ему Петро. -Привет. -Здорово Петро. -Шо це таке у тебя? -Це краб. -Шо? -Це краб. -Шо?! -Це краб! -Шо?!!! -Мандавошка!!!!! -Ни фига себе! Какие же там бл**и?