Идет Петька из бани, завернутый в белую простыню. Hавстречу ему Василий Иваныч. Увидел Петьку, говорит: - Hу Петька, блин, ты прям как Джавохорлал Hеру! - Василий Иваныч, а тебе не пофиг, кого я там в бане джавохорлал!?
Амеpиканка миссис Смит пpиехала в Паpиж. Ее интеpвьюиpует коppеспондент фpанцузской газеты. - Миссис Смит, вы замужем? - Да. - У вас есть дети? - Да, мсье, тpи сына, и все в аpмии. Джон служит на японском остpове Окинава, Дэвид - в Доминиканской Республике, а Боб - во Вьетнаме. - А ваш супpуг, миссис Смит? - К сожалению, он не смог сопpовождать меня. Он совеpшает туpне по pазным стpанам с лекцией на тему "Вмешательство pусских в дела дpугих госудаpств".
- Хаим, что ты несешь в мешке? - Использованную туалетную бумагу. - И куда?.. - В химчистку!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит как-то мужик в ресторан, а с ним страус и мокрая кошка. Подходит официант, принял заказ, называет сумму: мужик, не считая достает деньги и расплачивается, официант проверил - всё верно! И так несколько раз. Наконец официант не выдержал и спросил, почему всё так странно: всегда денег достаточно и животные рядом какие-то? Мужик и говорит, что нашел как-то лампу с джином, а тот г оворит, выпустишь - исполню любое твое желание, ну я и попросил, чтоб мне всегда на всё хватало, и со мной была длинноногая цыпа с влажной киской!