Заходит мужик в кабак, покупает литр водки и бутылку кока-колы - и уходит... Возвращается через полчаса - и опять покупает литр водки и бутылку кока-колы, опять уходит. Потом опять приходит - и покупает литр водки и бутылку спрайта. Его спрашивают: - Почему спрайт-то берёте, ведь обычно брали кока-колу? А мужик им мрачно: - МЕНЯ УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВАШЕЙ КОКА-КОЛЫ!!!
- Ты помнишь Вову? Теперь в Большом театре... - Да, а все начиналось на этих подмостках... - А Петю? У него теперь во Франции своя труппа... - Да, а все начиналось на этих подмостках... - А Ирку? Такая была классная певица! Теперь беременна... - Да, а все начиналось на этих подмостках...
Открыли как то раз Шерлок и Ватсон врачебную клинику, захотелось нового. Об этом узнал Лейстред и решил рекитом заняться, думает; щяс я под нищего за гримируюсь пойду на прием, они мне неправильный диагноз поставят и я с них стрясу! Переоделся нищим пришел и говорит: (Л) - Доктор у меня почему-то рука сломана, что делать? (Ш) - Ватсон дайте больному канистру, пусть на завтра принесет 5 литров мочи на анализ! Лейстред взял канистру и ушел. Дома сал только в канистру а положенные 5 литров не набрал, попросил жену по сать - не хватает, дочь по сала кошка по сала даже собака посала, чуть чуть а не хватает. Взял он и разбавил канистру водой из карбюратора. Приносит, дает ее Шерлоку. Тот приподнял, на просвет глянул и говорит: - Карбюратор менять надо, собака через год станет бешеная, кошка беременна, у дочери сифилис у жены гонорея, а вы Лейстред если др%:ить не перестанете вторую руку сломаете!
Полезные ссылки
Анекдот
Охотник садится в трамвай и кладет себе на колени ружье, направив его дулом на соседа. - Поосторожней, а то вдруг выстрелит! - Ну и что? Еще раз заряжу.