Под Новый Год звонок в службу спасения: -Помогите выбрать костюм! -Нет проблем. -У меня проблемы: я лысый и хожу на деревянном протезе. -Хм.. Будьте монахом. Деревянную ногу скроет ряса, а лысина то что надо! -Не хочу монахом! -Тогда будьте пиратом! Лысину скроет треуголка, а деревянная нога то что надо! -Не хочу пиратом! -Слушай, мужик! Вылей себе на лысину стакан меду, а деревянную ногу засунь в задницу! Будешь Чупа-Чупсом!
Инструкция для Miele DA 420-4
Категория: Вытяжки
Производитель: Miele
Модель: DA 420-4
Поход в булочную. Красуются ценники: "Мишка в шоколаде". Представили? Это не консервы из медвежатины, на самом деле это печенье такое. "Дуремар с маком" (на юмор потянуло производителя). Hу и всякие там "Hаходка Джузеппе", "Кот Базилио", "Волосы Мальвины" (без комментариев по поводу...)
Секретарь девушка, которой платят, чтобы она научилась печатать, пока она ищет себе мужа.
Полезные ссылки
Анекдот
Вокзал. Пожилой мужчина выходит из вагона и отправляется в буфет перекусить. Перед тем, как выйти - он смотрит на номер своего вагона, чтобы потом найти его. - 1492... Отлично! Этот номер невозможно забыть... Это год открытия Америки... Через несколько минут он возвращается на железнодорожную платформу и вежливо спрашивает служащего: - Простите, вы не помните, в каком году была открыта Америка?