Разговаривают два музыканта: - Нет, ну я не понимаю, как такую классную музыку - джаз - могли придумать какие-то негры? - Сема, успокойтесь, они-таки были негры только по паспорту!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Miele G 1272 (Посудомоечные машины)
К Путину пришел директор "Кока-Колы". И говорит: - Владимир Владимирович, вы изменили гимн новый на старый, советский. У нас к вам предложение и флаг поменять на советский, красный. А в низу маленькими такими буквами напишем наш лейбл - "Кока-Кола". Естественно в долгу мы не останемся. Экономику поднимем и т. д. Путин отвечает, что надо подумать и проконсультироваться с советниками. Гость уходит. Путин звонит Касьянову: - Слушай, ты не помнишь, на какой срок мы контракт с "Аква Фреш" подписали?
Приходит Иисус Христос на тайное вече, а там все апостолы ползают пьяные. Он поднимает за грудки Петра и спрашивает: - Откуда взяли деньги? - Н-не зна-а-ю, Иуда что-то продал.
Попали два друга в рай. И бог им в раю говорит: - Делайте всё что хотите только не наступите на утку. Они гуляют, пьют, развлекаются. И вдруг первый из друзей пропал. Второй ищет его и находит сидящим в обнимку с мразной девушкой. Спрашивает у него: - Что случилось? А он отвечает: - Да на утку наступил. Друг пожалел его и пошёл дальше гулять. На следующий день пропадает второй друг, а первый идёт его искать и находит сидящим в обнимку с офигительной фотомоделью. Друг спршивает у него, что случилось, как так у него мразная, а у того красавица? И тут девушка: - Ну понимаешь, это я на утку наступила.
Полезные ссылки
Анекдот
Изобрели единицу интеллекта - один ционер - интеллект среднего человека. У гения интеллект - один килоционер, у дурака - один миллиционер.