Два приятеля собираются ограбить банк... Один, уже знающий толк в этом деле, с пеной у рта объясняет новичку, который не решается сделать этот рискованный шаг: - Твоя задача проще простого! Вбегаешь с пистолетом в банк - и орёшь: << Спокойно - это ограбление!>> - и всех кладёшь на пол, а там я сориентируюсь... Но приятель всё в нерешительности мол, у меня наверное не получится - я наверное не смогу... Короче, главный повторяет всю эту бодягу ещё раз пять, пока окончательно не выходит из себя и орёт: - Да тебе, идиоту, нужно только сказать: <<Спокойно - это ограбление!>> - и пи$дец! В общем, последний натиск убедил сумнящегося... В назначенный день врывается он в банк с пистолетом и вопит: - Спокойно - это пи$дец!!!
NH>> Копай ещё глyбже NH>> - Бог создал человека. NH>> А потом из его pебpа - женщинy. °-))) AP> Это еще что! Если вспомнить не Еву, а Лилит, котоpая оказалась AP> недействующей моделью... Лилит была бета-версией женщины?
Задержали депутата Гос. Думы. Привезли в СИЗО, отвели в битком набитую камеру. Депутат все никак не может успокоиться, возмущается: "Это произвол, я же депутат Петров!" Сокамерники тихо сидят по углам, поглядывая на депутата. А тот все не унимается: "Это же нарушение депутатской неприкосновенности, я депутат Думы Петров!" В углах начинается шевеление, все уже с интересом рассматривают депутата. Депутат совсем разошелся: "Это нарушение Конституции, гражданских прав, это подрыв демократического устройства общества, ведь я ДЕПУТАТ ПЕТРОВ!" Тут один из зэков выходит на середину камеры, расстегивая ширинку: "Депутат Петров, пройдите, пожалуйста, к пятому микрофону..."