Идет профессор математики по улице. Делать нечего, читает надписи на стенах: - Так... Земля крестьянам, фабрики рабочим... так... Голосуем за Медведя... ... В Единстве сила... Вдруг видит слово нехорошее типа "ХUЙ". Читает: - Икс, игрек,... э-э-э, а дальше что за хuйня?!
Рабинович узнал о возвращении Гагарина на Землю: - Вылететь из Советского Союза, облететь вок- руг земли - и все это для того, чтобы снова вер- нуться!
Полезные ссылки
Анекдот
История эта произошла со мной. Уломали меня прыгнуть с парашютом. Процесс рассказывать не буду, прикол вот в чем. Парашютистов с поля собирает ГАЗ-66 (тент) и водитель всем перворазникам предлагает полторалитровую бутылку минералки, т.к. сушняк со страха просыпается почти у всех, а многие до прыжка много пили. Предложил он и мне. Взял я эту бутылку, залез в кузов и поехали собирать остальных парашютистов. Машину ужасно трясло, пить из бутылки было трудно и пролил воду себе НА ШТАНЫ!!! Причем, на то место, где полагается быть ширинке. Я потом долго отмазывался, что не обмочился.