Парень провожает домой свою подругу, с которой он собирается в ближайшее время пожениться и с которой у него еще ничего такого не было. Когда они зашли в ее подъезд, он ей говорит: - Давай с тобой займемся этим прямо сейчас, зачем ждать до свадьбы? Девственность, целомудрие - это ведь все предрассудки, а я просто сгораю от нетерпения! К чему все эти глупости? - Нет, у меня есть три причины, по которым этого сейчас делать нельзя: во-первых, до свадьбы осталась всего неделя, а мы с тобой знакомы уже три года, а что такое одна неделя по сравнению с тремя годами? Во-вторых, нас могут увидеть мои родители, представляешь, какой тогда будет скандал? - Ну, а в-третьих? - А в-третьих, от этих трахалок в подъезде у меня все время поясница болит.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-1006 (Магнитолы)
- Почему дирижабль летает? - Потому что имеет форму яйца! - У меня два яйца - а я не летаю! - Отрежь одно - и полетишь... ... - Вот отрезал одно яйцо - всё равно не могу взлететь!!! - Не то отрезал!
Идут два арабских террориста-камикадзе на задание. Один - другому: - Волнуешься? Второй: - А то? Первый раз все-таки!
Полезные ссылки
Анекдот
Разговор двух геев: - Вчера поздно идём с Альбертом, а нам на встречу толпа хулиганов, - говорит один. - Ну и как отбились? - спрашивает другой. - Дурачёк, разве от нас с Альбертиком так просто отобьёшься?