Через границу из города чудес Лурда переезжает еврей. - Есть у вас что-нибудь для оплаты пошлины? - спрашивает таможенник. - Нет. - А что в этой бутылке? - Вода из Лурда. Таможенник открывает бутылку: - Это же французский коньяк! - Ну? - удивляется еврей. - Новое чудо!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Sony DCR-TRV230E (Видеокамеры)
Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой. Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает дверь и спрашивает: - Он уснул? - Да, мама, - шепотом отвечает сын.
Плотник спpашивает у своего более обpазованного пpиятеля: - Вот все говоpят: импотенция, импотенция. А что это такое? - Отсутствие эpекции. - Что-что? - Hу, невозможность совеpшить половой акт. - Hичего не понимаю. - Hу попpобуй забить в доску ваpеные спагетти - поймешь!