В баре сидят два наглых итальянца... Видят - заходит негр. Они его подзывают и спрашивают: - Знаешь, почему ты весь чёрный - а ладони и ступни у тебя белые? - Ну? - А потому что, когда мы тебя красили - ты руками в стену опирался и стоял... Негр им: - А знаешь, почему вы оба белые - а дырки в жопе чёрные? - Нет... - А потому что, когда я вас трахал - то краска ещё не высохла...
Одна подруга жалуется другой: - Представляешь, я узнала, что мой муж мне изменяет! Как ты думаешь, сказать ему об этом? - Зачем? Ему наверняка и так известно.