По улице идет мужчина. Сложив ладони <<лодочкой>>, он тихо бредёт - и при этом тихонечко и жалобно кричит: - а-а-а-а-а! Вдруг встречает своего друга, который, в свою очередь, удивлён его поведением: - Ты чего? Что случилось?!! - Я сегодня зарплату на работе получил - и всю потеря-а-л! - Ну, ты попал! Мне б моя жена точно яйца оторвала! Мужчина, разжимая ладони: - А-А-А-А!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-LCD2000 (Телевизоры)
Сидим как-то в общаге и играем в преферанс. Игра уже заказана. Ждем первого хода от Егора. Егор же никак не может пойти, сидит и увлеченно созерцает свои карты. На его лице написана усиленная работа мысли. Ну не звери же мы, чтобы человеку думать мешать. Сидим, ждем. Проходит пара минут. Терпение у одного из нас лопается: - (вкрадчиво) Его-ор. Тот наконец-то отрывает мутный взор от карт: - Чего? - Ходить-то ты будешь? - А разве мой ход? - Да, твой. - А-а-а. - опять начинает разглядывать свои карты. - Тогда надо подумать... Занавес.
Приходит новый русский к Гельминтологу. Ему врач говорит: - У вас глисты Вован Петрович. НР: - Нееее, не канает такой диагноз, братва уважать перестанет. Врач: - Ладно. Специально для вас ОЧКОВЫЕ ЗМЕИ"
Купил муж новые ботинки, ну и ходит в них по хате перед женой. Жена ни как не реагирует. Муж и так и сяк - все равно не обращает внимания. Муж взял да и разделся до гола, только одни ботинки оставил. Hаконец жена не выдерживает и спрашивает: "Что это такое?", а муж в ответ: "Это указатель!". Жена: "Лучше бы ты шляпу купил".
Полезные ссылки
Анекдот
Пеpевод устава изpаильской аpмии: 1) Hе отвечать вопpосом на вопpос 2) Hе давать ценные советы стаpшему по званию 3) Hе вступать в коммеpческую связь с пpотивником