Проверял у сестры в черновике по Р.Яз. ...с третьего щелчка вышбло ум у старика. Пометил я её опечатку и сказал, чтоб в чистовик писала. Вот, что из этого вышло: ...с третьего щелчка выибло ум у старика.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-HT5111-N (Домашние кинотеатры)
- Что должен знать студент? - Всё! - А что должен знать лаборант? - Почти то же, что и студент. - А Аспирант? - В какой книжке находится то, что должен знать студент. - Доцент? - Где находится эта книжка. - Профессор? - Где находится доцент.
Только для тебя и твоего парня! Новый тариф "Пра-а-ативный"! ВХОДЯЩИЕ звонки - приятны!
Полезные ссылки
Анекдот
Только что смотрел "Дорожны патруль". Там говорили по аварию. Мерс сталкнулся с зилом. Оба водителя говорили, что ехали на зеленый цвет светофора. Мне понравилась реплика мнта: показания водителей противоречивы и по этому мы прийлём к выводу после разборок. Ж) Так вот как наша милиция раскрывает ДТП. Ж)