По сообщению источников из Генпpокуpатуpы, пpотив коpпоpации Майкpософт возбуждено уголовное дело по статье "Создание, использование и pаспpостpанение вpедоносных пpогpамм для ЭВМ".
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-CMMD4044 (Автомагнитолы)
Учительница спрашивает детей, у кого кем работают родители. Вовочка: - А моя мама проститутка! - Ах, как ты смеешь, иди к директору и расскажи о своем поступке! Директор был мужчина. Через некоторое время Вовочка входит в класс и что-то прячет за спиной. - Ну, что сказал директор? - Директор сказал, что все профессии важны, дал кулек конфет и записал домашний адрес.
Полезные ссылки
Анекдот
- Глянь, сынку! Що це таке в углу чернеется? Це не жиды? - Ни, батьку! Це ж рояль! - А що це таке у том рояле беленько? Це не жиды? - Ни, батьку! Це клавки! - Сынку! А клавки-то не с жидов ли порублены? - Ни, батьку! Клавки порублены со слоняки! - От яки поганы жиды! Слоняку на клавки порубалы!