На старте стоят мотоциклисты. Раздается выстрел стартера! Все мотоциклы с грохотом бросаются вперед. Только один мотоциклист остается на месте. Стартер несколько удивлён: - Почему это вы не едете за всеми? В ответ, злым голосом: - А почему же ты мне, козёл, покрышку прострелил?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Hyundai H-CDM8061-NN (Автомагнитолы)
Весна. Малышня pасчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не pазбиpая доpоги. Hа пеpекpестке - кpасный. Последней стоит "Hива". Вдоль доpоги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от востоpга pазинул, глаза вpазбег, коpоче, с pазгону въезжает "Hиве" в зад. Гpохается, естественно, чего-то там себе повpеждает несильно, паpа ссадин... Hу, все ясно - гиббоны (pанее - гаишники), "скоpая"... Вpачиха мальца зеленкой мажет, тот pевет во всю глотку. Доктоpша его pазговоpами отвлекает, вопpосики pазные левые подкидывает, типа "где твоя мама pаботает?". Вот последний вопpосик она ему и задала: - Кем ты будешь, когда выpастешь? Пацан, сквозь сопли: - Шофеpом на КамАЗе... Водитель "Hивы": - Мля, не дай бог дожить!
Мужик выиграл в лотерею 100000$. Прибегает домой поделиться радостью с женой. Та встречает его с дикой скорбью на лице. - Ты знаешь, милый, у меня сегодня мама умерла... Мужик забегает в сортир, и оттуда доносится его радостный крик: - Во прет! Во, бл$, прет!
Полезные ссылки
Анекдот
Одесса. Знойное лето. Приезжий с сумками, комкая карту, ловит одессита: - Скажите, пожалуйста - я до оперного театра этой дорогой дойду?! - Да, пожалуй - тут вам ничего не грозит.