- Приходит мужик с мышонком на плече в бар. Подходит официант. - Мужик: Мне 100гр.водки, мышонку 10гр. Выпили... - Мужик опять: Мне200гр.водки, мышонку 20гр. Выпивают... - Мужик говорит: Мне 0,5литра водки, мышонку 50гр. Выпивают... - Мужик снова завет официанта и просит налить, ему литр,мышонку100гр. - Официант возмущаясь: Вы уже пьяны, я вам не налью! - Мужик: Да я сейчас тебе морду набью и весь бар разнесу!!! - Мышка: Ик, и всех кошек выдерем!!!
Поймал Жириновский золотую рыбку. Та его умоляет, отпусти, мол, любое желание исполню. ВВЖ: - Хочу быть русским царем! Махнула рыбка хвостиком, ВВЖ тут же очутился в незнакомой комнате в окружении каких-то старомодно одетых людей. Открывается дверь, входит хмырь в кожанке: - Гражданин Романов! Пожалуйте в подвал фотографироваться!
Полезные ссылки
Анекдот
- Мамочка, я вчера видела, как ты с дядей Мишей лежала в постели... - Ну, доченька с кем же ошибок не бывает... - Значит, если я с Васей в постель лягу, это тоже будет ошибкой? - Нет, доченька - это уже бл@#ство!