В одном городке где стоял полк поручика Ржевского должна быласостоятся премьера спектакля, но главный актер заболел и сыграть глоавную роль попросили поручика. - Но я же не справлюсь, не знаю слов, - говорил поручик. - Ничего суфлер поможет! - ответил режиссер. Поручик согласился. Голос из суфлерской будки: - Медленно выходит на сцену! - Опускается на стул! - Жениться что ли? (суфлер) - Жениться что ли! (поручик) - Да нет рановато еще! (суфлер) - Да нет рановато еще! (поручик) - Медлено встает (суфлер к действию) - Да и встает медленно.....!!!!! (поручик)
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Gorenje HZS 2926 RK-ORA-E (Холодильники)
В бытность мою первокуром Физтеха оформляли с друзьями спортивный стенд факультета - кому, как не первокурсникам, такой фигней заниматься... Буковки заботливо вырезали из пенопласта и на доску наклеили. Утром стенд повесили, а к вечеру две буковки были кем-то уже переклеены самым аккуратным образом. Было: В МИРЕ СПОРТА Стало: В МОРЕ СПИРТА Тогда меня это возмущало, а сейчас понимаю, что так гораздо лучше (и правдивее)!!
Чистосердечное родительское признание: и только когда появились покемоны, мы поняли, как были к тебе несправедливы, наша красивая, добрая и недорогая Барби.