По статистике 17% аварий происходит по вине водителей, находящихся в нетрезвом состоянии. Следовательно, подавляющее большинство аварий (83%) происходит по вине трезвых водителей.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Gorenje HZS 2926 RK-ORA-E (Холодильники)
Идет Петька из бани, завернутый в белую простыню. Hавстречу ему Василий Иваныч. Увидел Петьку, говорит: - Hу Петька, блин, ты прям как Джавохорлал Hеру! - Василий Иваныч, а тебе не пофиг, кого я там в бане джавохорлал!?
Молодой черт попал на работу в ад. Ходит он, осматривается и видит: один котел охраняет куча чертей, а у другого никого нет. Удивился. Пошел за разъяснениями к начальству. - Понимаешь, в одном котле сидят евреи: один начнет вылезать - его остальные подсаживают. Так они все и вылезают. А в другом котле сидят русские: один полезет - его все за ноги тянут обратно.
Полезные ссылки
Анекдот
- У меня тачка есть - <<гнилая вишня>>. - Цвет? - Состояние!