Идет Иван-Царевич по лесу, видит - Мышка бежит. Хотел раздавить ее Иван-Царевич, но взмолилась Мышка: - Не дави меня, Иван-Царевич! А возьми лучше меня с собой, я тебе еще пригожусь. Подумал Иван-Царевич и не стал ее давить. Взял Мышку с собой и пошел дальше. Идет, видит - лягушка скачет. Хотел раздавить ее Иван-Царевич, но промахнулся - ускакала лягушка. Тут-то Мышка и пригодилась.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot A30 (Фотоаппараты)
Сбила чела машина. А врач участковый бухой был и зафиксировал смерть. А чувак просто оглушен сильно был. Все процессы замедлились внутренние. Типа литаргический сон. Просыпаеца он через недельку в морге, видит вокруг люди в белых халатах ходят, кафель. Он останавливает тетку и изрекает: - Сестричка, а когда кормить будут?
Приходит кавказец в автосалон и говорит: - Вах, слющай да! Я хачю Пассат! Менеджер ему: - Вот пожалуйста, к нам пришла новейшая модель Volkswagen Passat, двигатель 2 литра, кожаный салон, навороченный весь и все такое. - Да нэт, слющай! Ты нэ панимаешь да! Где у вас тут можно пассат и пасрат?
Полезные ссылки
Анекдот
Медведь фачит Лису, мимо проходит ёжик: Ёж: - Миша, клей есть? М: - Hету, ?*%ї;!%ї"^@RE%!@$ !!! Через 10 минут. Ёж: - Миша, я вам клей принёс!