Когда я был в девятом, классе наша боевая классная с пеной у рта доказывала, что учимся мы в школе БЕСПЛАТНО, а за ЭТО нужно в этой самой школе ОТРАБАТЫВАТЬ. Как только начиналь зима нам раздавали лопаты и велели идти чистить снег на крыше. . . Школа у нас устроена так, что два 3-х этажных здания соединены между собой одноэтажным корридором, крышу которого нас и заставили чистить. Особенность этой крыши такова, что ее полностью видно из окон третьего этажа других зданий. Так вот крышу чистить нам, конечно, ноль желания. . . А в 11 классе учился один перец по кличке ОЛЕНЬ, он усиленно доставал наш класс и в особенности меня, ну и решили ему отомстить. Огромными буквами 3х1,5 метра написали на этой крыше ОЛЕНЬ. Всю перемену у окон был Аншлаг, а я долго еще потом старался не сталкиваться с ОЛЕНЕМ лицом к лицу. . .
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Canon PowerShot A30 (Фотоаппараты)
Солдат подходит к командиру: - Мне в отпуск надо - жена родить должна... Командир отпускает его; через неделю солдат возвращается. - Ну, Петров, кто родился - сын или дочь? - Через девять месяцев узнаем
- Сидит мальчик в песочнице и плачет. К нему подходит дядя и говорит: - Ты что такой большой и плачешь? А мальчик ему отвечает: - А пошёл ты дядя на хрен. - Что это ты такой маленький и ругаешься? - Да тебя дядя не хрена не поймёшь, то маленький, то большой.
Приходят три вампира в ресторан: один - богатый, другой - среднего достатка, а третий - бедный. Тот, который богатый, кидает кипу денег и заказывает свежей теплой крови. Вампир среднего достатка заказывает свежезамороженной крови и платит деньги. А бедный заказывает стакан кипятка. Ему говорят: - Ты что? Ты же вампир!!! А он отвечает: - Ничего, у меня заварка есть... - и достает... тампакс!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Два кавказца тащат тушу огромного медведя. Навстречу идет еще один: - Вах, вах! Какой большой медведь! Гризли? - Зачем грызли? Задушили!